Флеболог в Санкт-Петербурге, цены

Прием врача флеболога

Масса врачей существует в мире, и все они приносят пользу миру, спасая людям жизнь. О том, что собой представляет один из таких специалистов – флеболог, мы сегодня и поговорим в нашей статье.

флеболог в Санкт-Петербурге

О профессии

Итак, данный специалист медицинской области знаний занимается лечением различных проблем с венами. Это может быть и варикоз, и тромбофлебит, и венозная недостаточность, и трофическая язва и прочие. Врач флеболог сталкивается с вопросами функционирования всей венозной системы человека, которая позволяет крови адекватно церкулировать. Данный специалист изучает строение венозной системы, ее патологии. Поэтому функции такого врача, несомненно, важны в медицине.

О причинах болезней и лечении

Стоит заметить, что венозная система страдает в основном из-за подобных нарушений жизнедеятельности человека. Это может быть неправильное питание, что привело к избыточному весу, постоянные огромные нагрузки на ноги вследствие выполнения трудовых функций, ношение некомфортной обуви. Все это приводит к первым симптомам возникновения болезни, таким как:

1. Отечность нижних конечностей;
  2. Наличие сильных судорог, которые не позволяют нормально двигаться;
  3. Образование узлов из вен.

Во всех этих случаях флеболог в Санкт-Петербурге  проводит обследование и применяет меры лечения в зависимости от степени сложности болезни.

Не старайтесь решить такие проблемы самостоятельно, за вас это должен делать  флеболог в Санкт-Петербурге, который имеет опыт и квалификацию, сумеет применить необходимую технику и показать отличный результат.

Квалифицированный флеболог в Санкт-Петербурге, цены  на которого вас устроят, поможет вам быстро устроить сеанс и доверить свою историю болезни без любого дискомфорта.

флеболог в Санкт-Петербурге цены

В этом случае консультация флеболога в Санкт-Петербурге  поможет быстро найти очаг возгорания болезни и приступить к быстрому лечению.

Квалифицированный врач флеболог в Санкт-Петербурге поможет провести диагностику, выяснить причины возникновения заболевания и назначить правильный курс лечения, который принесет пользу пациенту и избавит от дискомфорта.

Сделать узи вен нижних конечностей, цена СПб у нас корого выгоднвя, без спешки можно у нас! Клиника доказательной медицины ADM оказывает медицинские услуги разной сложности, в том числе и в области диагностики и лечения вен.

• Стаж: 5 лет

Телефон: +7 (812) 413-91-95

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Дунайский пр., д. 47

Метро: Купчино

Стоимость приема от:1500 руб.

• Стаж: 3 года

Телефон: +7 (812) 416-38-66

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 17, к. 1А

Метро: Купчино

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 123А, литер Б

Метро: Ленинский пр. / Пр. Ветеранов

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 139/21

Метро: Ленинский пр. / Пр. Ветеранов / Парнас / Пр. Просвещения / Звездная / Пр. Большевиков / Ладожская

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 123А, литер Б

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 17, к. 1А

• Принимает по адресу: Россия, Мурино, Тихая ул., д. 14

скрыть еще адреса

Стоимость приема от:990 руб.

Нет отзывов

Стаж: 10 лет

Телефон: +7 (812) 416-38-72

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Репищева ул., д. 13

Метро: Пионерская / Удельная / Комендантский пр.

Стоимость приема от:1300 руб.

• Стаж: 10 лет

Телефон: +7 (812) 416-38-71

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, 5-я Советская ул., д. 23

Метро: Пл. Восстания

Стоимость приема от:1400 руб.

Нет отзывов

Стаж: 11 лет

Телефон: +7 (812) 416-38-72

• Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Репищева ул., д. 13

Метро: Пионерская / Удельная / Комендантский пр.

Стоимость приема от:1300 руб.