Лазерное удаление сосудов на лице в Санкт-Петербурге

Прием врача хирурга

Чистая и здоровая кожа лица – главный признак здоровья и красоты. Если же на лице появилось покраснение и можно невооруженным глазом различить мелкие кровеносные сосудики, а также алые шишечки с гнойниками, то нужно обратиться к дерматовенерологу.

лазерное удаление сосудов на лице

Дерматовенерология – область медицины, которая включает в себя два раздела: дерматологию (лечение кожных заболеваний)  и венерологию (терапия инфекционных заболеваний, передаваемых половым путем).

Распространенная проблема людей со светлой кожей – купероз на лице. Часто причинами для появления недуга является дисбактериоз, начало гипертонии, недостаточная работоспособность половых желез, воспаление носовых пазух, а также нарушение гормонального фона молодых людей.

В избавлении от такого заболевания, приносящего эстетический дискомфорт пациенту и способного указывать на более серьезные заболевания, помогает лазерная хирургия. Данная область медицины специализируется на использовании лазерного оборудования для выполнения стерильного и бескровного разрушения тканей. Лазерное удаление сосудов на лице или коагуляция – вот один из самых действенных методов избавления от данного заболевания.

Важным преимуществом в применении лазера является тот факт, что после выполнения операции минимизируется риск рецидива или осложнений. Также, лазерное удаление сосудов на лице СПб  – операция, не требующая длительного периода восстановления после лечения.

Неодимовое излучение лазера обеспечивает беспрецедентную точность выполнения операции и получение блестящих результатов, которые недоступны другому современному оборудованию. Принцип проведения процедуры лазерное удаление сосудов прост: доктор направляет лазер на проблемное место и под действием света кровь, которая находится внутри сосуда, нагревается до тех пор, пока не «склеивается» со стенкой сосуда. После процедуры происходит исчезновение сосудистой сетки, а нежизнеспособные участки сосудов расслаиваются без следа.

лазерное удаление сосудов на лице СПб

Если вас интересует лазерное удаление сосудов на лице СПб, клиника доказательной медицины «ADM» предлагает вам свою медицинскую помощь. Наши специалисты – профессионалы в своем деле. Мы выполним безболезненное удаление сосуда на носу и на другой части лица, а также лечение бородавок при помощи лазера, лазерное удаление папиллом в СПб. Цена на данный вид процедур представлена на нашем сайте.