Врачи-дерматологи в Санкт-Петербурге

Прием врача дерматолога
Прием врача дерматовенеролог

Врач-дерматолог в Санкт-Петербурге – специалист, занимающийся выявлением и лечением дерматологических заболеваний (то есть, заболеваний кожи). К дерматологическим заболеваниям относятся: ветрянка, витилиго, угри, прыщи и фурункулы, дерматит. Некоторые из этих недугов легко передаются при контакте, имеют тяжёлые последствия, приносят большие неудобства.

врачи дерматологи в Санкт-Петербурге

В обязанности хорошего врача-дерматолога входит:

• Осмотр пациента
  • Назначение анализов
  • Правильный подход к лечению больного
  • Назначение подходящих медикаментов.

Заболевания кожи у современных людей случаются всё чаще и чаще. Можно объяснить это многими факторами – плохой экологией, утомляемостью и пониженным иммунитетом, стрессами. Поэтому услуги врачей-дерматологов в СПб пользуются высоким спросом.

Особое внимание дерматологи уделяют тому, чтобы вернуть пациенту нормальное состояние кожи, занимаются изучением и выявлением онкологических заболеваний кожи. Также хорошие врачи-дерматологи изучают процессы старения клеток кожи, жировых тканей, тканей волос и ногтей. Специалист данной квалификации должен решить вопрос о надобности хирургического вмешательства, использования современных технологий – лазера, иммунотерапии, фототерапии.

Несмотря на возрастающую потребность населения в услугах «кожного» доктора, хороших врачей дерматологов в Санкт-Петербурге не так уж и много. Клиники бесплатной медицины из-за быстрого развития технологий и отсутствия финансирования крупными суммами не могут закупать обновлённое дорогостоящее оборудование и, следовательно, не могут конкурировать с частными клиниками.  Именно поэтому обнаружившие у себя дерматологическое заболевание пациенты желают обратиться к платному врачу-дерматологу.

хороший врач дерматолог в Санкт-Петербурге

Мы рекомендуем  врачей-дерматологов клиники доказательной медицины ADM – у нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые могут оказать профессиональную помощь в решении достаточно деликатных проблем по приемлемой цене.

В клинике доказательной медицины ADM в Санкт-Петербурге вы можете получить не только консультацию врача-дерматолога, опытного и квалифицированного специалиста, но также записаться на прием к докторам других направлений, например врачу-венерологу СПб, так как область дерматологии зачастую граничит с областью венерологии. В клинике доказательной медицины ADM принимают также дерматологи-венерологи.