Дерматовенеролог в Санкт-Петербурге: адреса и цена

Прием врача дерматолога
Прием врача дерматовенеролог

В большинстве современных клиник лечением заболеваний кожного покрова и венерических заболеваний занимается один специалист – дерматовенеролог. Важность посещения данного врача  достаточно высока, ведь заболевания по его части способны нанести значительный урон здоровью человека.

дерматовенеролог в СПб адреса

Дерматовенеролог в СПб принимает на базе клиники доказательной медицины ADM. В нашей  клинике специфика работы данного врача заключается в тщательной диагностике заболевания на баз клинических проявлений и различных анализов.

Причины обращения к дерматовенерологу

Многие  пациенты нашей клиники задают вопрос: «Почему я должен посещать дерматолога-венеролога, когда у меня нет проявлений венерологического заболевания?». Хотелось бы пояснить, что венерологические заболевания долгое время могут не проявлять себя со стороны половых органов, однако существуют симптомы, при наличии которых посетить дерматовенеролога в СПб (адрес нашей клиники вы можете найти на главной странице сайта) в ADM:

• появление белого налета на слизистой языка и щек;
  • зуд и жжение в области заднего прохода, наличие воспаления кожи и белого налета в данной области;
  • выпадение волос;
  • появление перхоти;
  • изменение цвета ногтей;
  • ломкость ногтей;
  • наличие зудящих высыпаний в паху, в мошонке;
  • язвенные поражения кожи;
  • наличие бородавок, остроконечных кондилом.

Специфика работы дерматовенеролога

Работа дерматовенеролога в СПб по цене может быть приемлемой, а может быть дорогой. Все зависит от степени прогрессирования болезни.

дерматовенеролог в СПб

Дерматовенеролог в клинике доказательной медицины ADM основывает свое лечение не только на клинических проявлениях заболевания, но и на данных проведенных анализов:

• Анализ крови на наличие возбудителя заболевания
  • Биопсия пораженных клеток эпидермиса
  • Анализы крови на восприимчивость к определенным лекарственным средствам
  • Анализы крови на наличие аллергии
  • Анализы выделений из половых органов, анального отверстия (если имеются).

Получить грамотную консультацию дерматолога-венеролога и пройти диагностические исследования вы можете в клинике доказательной медицины ADM. Также  в нашей клинике вы  можете получить лечение симптомов дерматита, ветряной оспы и других кожных заболеваний. Записаться  на прием дерматовенеролога каждый желающий может с помощью обратной связи на официальном сайте ADMили по телефону.