Консультация кардиолога в Санкт-Петербурге

Прием врача кардиолога
Прием врача кардиохирурга
Прием врача детского кардиолога

Клиника доказательной медицины ADM предлагает всем желающим получить консультацию кардиолога высшей категории. Посещение данного врача является одинаково важным как для людей, входящих в группу риска в связи с опасностью развития сердечно-сосудистых заболеваний, так и для тех, кто никогда не сталкивался с болезнями сердца.

Консультация кардиолога в Санкт-Петербурге

Многие из поражающих главную человеческую мышцу недугов долгое время не проявляют себя как опасные заболевания, а потому раз в год для каждого представителя человеческой расы необходима грамотная консультация кардиолога.

Специфика работы клиники доказательной медицины несколько отличается от специфики работы других лечебных учреждений. Наши специалисты работают в команде, а потому оценивают состояние здоровья человека в совокупности воздействия заболеваний одного органа на другой. Именно поэтому кардиологи в ADM уделяют особо внимание диагностике сердечно-сосудистых заболеваний, ведь их причиной может быть заболевание другого органа.

Услуги кардиолога в клинике ADM обеспечат вам:

• Теплый прием врача и полную озабоченность вашей проблемой
  • Тщательный визуальный осмотр и оценку клинической картины проявлений заболевания
  • Консультацию по поводу купирования болевого синдрома, назначение препаратов с учетом состояния здоровья всего организма пациента
  • Направление для прохождения необходимых исследований
  • Полную оценку здоровья сердца с помощью современных методов диагностики.

В СПб консультация кардиолога проводится в городски поликлиниках, однако очередь к муниципальному врачу может занять от недели до месяца. Поход к доктору в нашей клинике выгоден не только с точки зрения стоимости приема, но также с учетом отсутствия длительных очередей.

Консультация кардиолога в Санкт-Петербурге - 2

Посетить кардиологическую клинику в Санкт-Петербурге нужно при таких симптомах:

• боль в области сердца;
  • боль в области грудной клетки;
  • опоясывающая грудной отдел боль;
  • одышка, слабость, сонливость;
  • проблемы с дыханием;
  • высокое или низкое давление;
  • учащенное сердцебиение;
  • проблемы с вегетативной нервной системой.

Если вы ищете кардиолога в Московском районе, то лучшего специалиста чем в клинике ADM вам не найти. Записаться на прием к доктору вы можете прямо сейчас на нашем сайте.