Кардиологическая клиника в Санкт-Петербурге

Прием врача кардиолога
Прием врача кардиохирурга
Прием врача детского кардиолога

Ищете лучшую кардиологическую клинику в Санкт-Петербурге? Поиски могут занять у вас слишком много времени, ведь лечебных учреждений с таким уклоном в СПб достаточно много. Если ваша задача – это не только качественная консультация кардиолога, но также прохождение исследований для выявления для тщательной диагностики причины возникновения определенного заболевания, то предлагаем вам посетить клинику доказательной медицины ADM, в которой располагается полноценный кардиологический центр.

клиника кардиологии СПб

Основное преимущество нашей клиники кардиологии в том, что в ней работают только врачи высшей категории. Большинство из них уделяют особое внимание диагностике заболеваний. Администрация не каждой клиники кардиологии в СПб следит за тем, какой подход имеют работающие в ней доктора к проблемам пациента. Мы – следим, а потому на приеме у кардиолога вам будет оказана максимальная помощь.

Обратиться к доктору данной специализации стоит, если вы наблюдаете у себя такие симптомы:

• Боль в грудной клетке любого характера
  • Боль с левой стороны грудной клетки
  • Проблемы с дыханием (ощущение недостатка кислорода, невозможность глубокого вдоха)
  • Учащенное сердцебиение
  • Приступообразная боль за грудиной
  • Головная боль и пульсация в височной области
  • Вялость, быстрая утомляемость
  • Сахарный диабет и другие эндокринные заболевания
  • Почечная недостаточность
  • Печеночная недостаточность
  • Ожирение.

В нашей клинике кардиолог принимает по предварительной записи. Однако это вовсе не означает, что вы не можете прийти на консультацию когда захотите: очереди обычно не занимают более двух дней, а также присутствует возможность экстренной консультации.

кардиологическая клиника в Санкт-Петербурге

Кардиологические клиники СПб в последнее время имеют высокую популярность. Однако не все они могут похвастаться тем, что диагностика производится с помощью высококлассного оборудования и грамотного подхода врачей высокой квалификации. Кардиологи клиники доказательной отличаются ответственным подходом к любому случаю заболевания. Им известны симптомы и лечение кардиомиопатии, инфаркта миокарда, миокардита и других опасных состояний сердечно-сосудистой системы. Записавшись на прием к одному из кардиологов нашей клиники, вы можете быть уверены в грамотном подходе к вашему состоянию здоровья.